VB19BS-P37C цилиндрическая минивидеокамера
Москва, Новый Арбат 30.      Тел. (499) 255-6664, 255-4296
Факс (495) 605-9812
Производитель Visionhitech
Sony 1/3"
420 ТВЛ
Размеры Параметры Подключение
Гарантия 1 год
   Чёрно-белая цилиндрическая минивидеокамера VB19BS-P37C представляет собой функционально законченную камеру с внутренней синхронизацией. Видеокамера выпускается в цилиндрическом стальном корпусе диаметром 19 мм. Отличительными особенностями являются наличие кронштейна, простота установки и большой выбор объективов с различным фокусным расстоянием. Видеокамеры поставляются с объективами с резьбой 12 х 0,5 мм.
Особенности:
  • Матрица Sony 1/3"
  • Разрешение 420 ТВЛ
  • Питание 12 В (12DC)
Комплектация:
1. Камера
2. Крепеж
3. Кронштейн
4. Паспорт
     Инструкция
   В стандартном исполнении видеокамеры установлен микро объектив C типа с фокусным расстоянием 3.7 мм и относительным отверстием F2.0 Возможные варианты оптики: Плоский объектив 3.4 (100°), 3.7 (90°); полный конус 3.7 (90°), 5.0 (60°); полный конус 2.8 (120°).
Матрица (CCD)Sony 1/3"
СинхронизацияВнутренняя
Система сканирования2:1 Interlaced
Выходной сигнал видеокамеры1.0 В Композитный сигнал (75 Ом)
Компенсация заднего светаАвтомат.
Скорость затвора видеокамерыCCIR : 1/50 ~ 1/100,000 сек
Гамма - коррекцияr=0.45
АРУ (AGC)4 дБ ~ 30 дБ
Ореол от ярких участков изображения (Smear Effect)0.0005%
Питание12 В (12DC)
Потребляемый ток100 мА
Рабочая температура-10°C ~ +50°C