Аналоговая видеокамера VB21EH-R36
Производитель Visionhitech
1/3" SONY Effio-E
0.1 Люкс
650/700 ТВлин
Микрообъектив f3.6мм, F2.0
Размеры Параметры Подключение
Гарантия 1 год
   Аналоговая видеокамера VB21EH-R36 представляет собой функционально законченную камеру с внутренней синхронизацией. Видеокамера выпускается в цилиндрическом стальном корпусе диаметром 21 мм. Отличительными особенностями являются наличие кронштейна, простота установки и большой выбор объективов с различным фокусным расстоянием. Видеокамеры поставляются с объективами с резьбой 12 х 0,5 мм.
Цена действительна на 13.05.2026 Все цены указаны с НДС
Особенности:
  • Матрица 1/3" SONY Effio-E
  • Чувствительность 0.1 Люкс
  • Технология цифровой обработки сигнала Effio-Е
  • Питание 12В (12DC)
     Инструкция
   В стандартном исполнении видеокамеры установлен микро объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм и относительным отверстием F2.0
Матрица (CCD)1/3" SONY Effio-E
СинхронизацияВнутренняя
Система сканирования2:1 Interlaced
Выходной сигнал видеокамеры1.0 В Композитный сигнал (75 Ом)
Компенсация заднего светаАвтомат.
Скорость затвора видеокамерыCCIR : 1/50 ~ 1/100,000 сек
Гамма - коррекцияr=0.45
АРУ (AGC)4 дБ ~ 30 дБ
Ореол от ярких участков изображения (Smear Effect)0.0005%
Питание12В (12DC)
Потребляемый ток100 мА
Рабочая температура-10°C ~ +50°C