VR100HR-29IR автомобильная видеокамера с инфракрасной подсветкой
Москва, Новый Арбат 30.      Тел. (499) 255-6664, 255-4296
Факс (495) 605-9812
Производитель Visionhitech
CCD 1/3" Super HAD (CNH)
0.1 Lux
Размеры Параметры Подключение
Гарантия 1 год
Особенности:
  • Чувствительность 0.1 Lux
  • Питание 12 В (12DC)
     Инструкция
   В стандартном исполнении видеокамеры установлен микро объектив с фокусным расстоянием 2.9 мм.
Матрица (CCD)CCD 1/3" Super HAD (CNH)
СинхронизацияВнутренняя
Система сканирования2:1 Interlaced
Выходной сигнал видеокамеры1.0 В Композитный сигнал (75 Ом)
Компенсация заднего светаАвтомат.
Скорость затвора видеокамерыCCIR : 1/50 ~ 1/100,000 сек
Гамма - коррекцияr=0.45
АРУ (AGC)4 дБ ~ 30 дБ
Ореол от ярких участков изображения (Smear Effect)0.0005%
ОптикаМикрообъектив f2.9мм
Питание12 В (12DC)
Потребляемый ток100 мА
Рабочая температура-10°C ~ +50°C